Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Старый 31.05.2021, 18:00   #151
Hummer
Профессионал

ONIC: 598
Лайки: 7381
По умолчанию Re: Платёжная система EPayCore

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они специально убрали вывод из самой платёжки на ПМ и АДву, что бы и себе лишних проблем не создавать, как "high risk transactions", так и простимулировать обменники добавлять их, имхо

Хотя могли бы в новостях, что-то и написать, чтобы паники у народа не было и не выводили, не бежали, как когда-то с адвы
Я из-за этого вышел полностью с двух проектов, потому что депал в них только через эту платежку. Ну и с кошелька буду всё выводить пока некоторые обменники с ними работают и не завысили особо процент

Хотя сегодня у них появилось новое направление - на банковскую карту с комсой 6.99%. После такого обменники наверное все 10% запросят
Поделись с друзьями
Hummer вне форума   Цитата
Старый 31.05.2021, 20:52   #152
Tati Tishmann
Эксперт

ONIC: 781.575
Лайки: 10494
МороженоеЛандышиОтличное настроениеГерберыБелые Розы
По умолчанию Re: Платёжная система EPayCore

Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
Хотя сегодня у них появилось новое направление - на банковскую карту с комсой 6.99%. После такого обменники наверное все 10% запросят
Сейчас уже новость появилась, вернули они выводы на ПМ и адву, но комса - наглость!!!

Цитата:
Доступен вывод средств на платежные системы.
05/31/2021

В ePayCore доступен вывод средств на платежные системы ADVcash и Perfect Money. Комиссии по данным направлениям: ADV - 4.99% PM - 4.99% Следите за новостями платежной системы ePayCore.
У меня там немного осталось на поиграть в cme.legal, остальное неделю назад забрал от греха подальше.
Как не крути, сырая она еще, много косяков ((((
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра