Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о криптовалютах > Инвестирование в криптовалюту
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2019, 22:30   #1
SimiValleyOl
Banned
 
Аватар для SimiValleyOl
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: USA
Сообщений: 1
ONIC: 25
Лайки: 0
По умолчанию Какие ошибки вы совершали с криптой?

Хотел бы поделиться личным опытом. У меня было 2 ошибки и они связаны именно с Bitcoin. Первая - когда в 2009 (приблизительно) году проигнорировал предложение приобрести 20 BTC за 12 USD. Я проигнорировал неизвестный инструмент, несмотря на то, что работал на тот момент в банковской сфере 4 года! Надо было копнуть глубже, но так совпало, что письмо с оффером от Satoshi Nakomoto(!) пришло сразу после поздравлений с тем что я выбран доверенным лицом для вывода денег свергнутого нигерийского принца, а об этих письмах счастья я как раз-таки знал достаточно. Как-то подсознательно у меня и Bitcoin попал в ту же самую категорию) Вторая ошибка - конец 2017 года, когда не решился выйти из приобретенного по 12000 USD биткоина на самом пике - в какой-то момент он пробил 20000 USD на одной из бирж и я решил, что отката уже не будет и занялся накопившимися к концу года делами. Когда "очнулся" - было уже поздно)
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 09.12.2019 в 21:14.
SimiValleyOl вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход