Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о псевдоинвестициях > Общий раздел о псевдоинвестициях
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 08:14   #1
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Какой выход?
Это ну такое мыление типа как в банке. Да куда он денется, пусть ещё больше накопится)

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
но Кузя дура! ))Целое лето я смотрела на эту Копилку,
Это пожалуй одно из правил, если долго думаешь, то входить уже не стоит) или только на минималку) в копилке я заработал ну баксов 50, учитывая что заходил я мелкими суммами - профит отличный)

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Коротко итог! - выкинула из реала 500$,
Это вот заметь послед DD некоторые блогеры (ой чешиться язык привести примеры), ведут новичкой в очередной парт в поисках Кинга, но на стадии партизанства, и убивают весь профит.)
Мне одно время начинало казаться что они работают по схеме как с букмейкерскими конторами. Когда люди, твои рефералы, проигрывают потому что ты ужасный капер, зато ты имеешь долю от их пройгрыша)...но это так, мысли вслух)

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
но я обиделась и не рискнула.
А я так рискнул с Проект Добро и вытянул свои потерянные и ещё и заработал))
Gandler вне форума   Цитата
Старый 23.12.2019, 14:52   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,537
ONIC: 618.85
Лайки: 23818
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
убивают весь профит.
Кстати да, на волне успеха ДД и других проектах Кинга, админки подсуетились и стали массово клепать шлако-парты, а народ на радостях нес в них "все что нажито непосильным трудом, 3 автомагнитолы, 3 кожаных куртки".
Но сейчас, мне кажется, этот массовый психоз прошел, и скорее всего, потеря/слив профита из Кинга в таких шлачных партах, сыграл не последнюю роль. Народ очухался)) Если и ищут теперь Кинга, то точно не кидают пятихатками на старте, а тестят осторожно и в тихую, ибо как сказала Соу
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
кто КИНГа найдёт наконец –
Будет молчать и он молодец!
и этим все сказано!

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
рискнул с Проект Добро и вытянул свои потерянные и ещё и заработал
Молодец! Всегда считала и считаю, что чуйка/интуиция очень важна в хайпах, сейчас она у меня в принятии решения играет не последнюю роль, а иногда и главную.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 11:40   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Но сейчас, мне кажется, этот массовый психоз прошел, и скорее всего, потеря/слив профита из Кинга в таких шлачных партах, сыграл не последнюю роль. Народ очухался)) Если и ищут теперь Кинга, то точно не кидают пятихатками на старте, а тестят осторожно и в тихую, ибо как сказала Соу
Всё зависит от блогеров. Если им моча в голову ударит они добавят на старте, а люди то всегда появляются новые, неопытные. Они всегда непрочь сходить. Но эффект всегда одинаковый, после скама кешбери народ валиться куда бы зайти и их рассхватывают в разные проекты, которые по большей части скамные, так же с топами. Это забавный эффект и он всегда присутствует.)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 12:14   #4
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 648.475
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Всё зависит от блогеров
Да, тут наверное соглашусь, что блогерам непросто, надо понимать какую ношу тот или иной проект потянет. А блогерская аудитория простая, они как правило, идут именно за предложением ведущего, мало или не оценивая риски...
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 17:22   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,537
ONIC: 618.85
Лайки: 23818
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
народ валиться куда бы зайти
А мне кажется это судьба всех начинающих хайперов, народ ищет информацию, а блогеры - это первые доступные СМИ так сказать. Все мне кажется, через это прошли.
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
блогерская аудитория простая
А я вот с этим соглашусь. Даже добавлю - наивная, так как по большей части, там сидят новички.
Потом уже - кто-то остается и "смотрит в рот" блогеру и депает под указку. Кого то это устраивает, так и играют все время, или проиграв уходят.

А другая каста людей - думающие, так бы их назвала. Которые смотрят в оба и учатся, анализируют, понимают, что не надо депать во все, куда зовут.
Затем, вот, такие отщепенцы уходят в свободное плаванье, или создают свои группы/секты по интересам))

Нет, я не против блогеров, сама начинала с блога Ларисы, да и сейчас люблю почитать некоторых, просто склоняюсь к мысли, что блоги хороши на старте, а дальше уже лучше жить своим умом. Худо, бедно, криво-косо, но лучше самому.
Хм, может я и не права...
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 24.12.2019 в 17:25.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 23:41   #6
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 648.475
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
сама начинала с блога Ларисы, да и сейчас люблю почитать некоторых, просто склоняюсь к мысли, что блоги хороши на старте
И я начинала с блога Ларисы и помню, что там можно было какие-то статейки нужные почитать, потом в чате посмотреть, как народ депает, выводит, т.е. сначала присмотреться к процессу, так сказать. А потом уже и самому пробовать) С мониторов начинать, безусловно, сложнее, потому как там еще разобраться надо) Ну и форум - читать, читать и еще раз читать)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 08:26   #7
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
какие-то статейки нужные почитать,
А уже в моё время я эти статейки туда писал. Там платили не всем а только тем кто попадал в топ 5 кажется или 10) ...я попадал)


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Хм, может я и не права...
Кто-то ж остаётся. Копирует входы, суммы, вплоть до "день в день". Тот же мексиканец со временем исправился и видимо начал фильтровать поступающие к нему проекты.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 10:55   #8
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 648.475
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
А уже в моё время я эти статейки туда писал
Новичком уже статьи писал?
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 23.12.2019, 19:01   #9
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 648.475
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Самый большой успех и провал в жерновах хайп-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
с Проект Добро
Да, многие говорили, что в рестарте Добра хорошо заработали, но я туда уже не ходила. Но Добро-админа часто вспоминаю, потому что именно он тогда напророчил на одном из своих вебинаров, что 2017 будет годом сумасшедшим, по деньгам, прибыли и это так и вышло)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный российский оператор обновил тарифы Henryen Новости в мире финансов и инвестиций 1 01.09.2021 18:49
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Google анонсировал обновление Android на смартфонах Savanna Интернет новости 0 25.08.2019 22:15