Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2024, 22:30   #6826
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.05.2024, 23:31   #6827
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.05.2024, 11:25   #6828
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.05.2024, 13:58   #6829
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ____________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.05.2024, 16:24   #6830
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,431
ONIC: 1,851
Лайки: 7212
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Дама, шо вы всё время шо то мацаете. ВИ руки мыли?
- Два раза.
- А надо три раза. Мацают- мацают-. Мацать не надо, надо покупать.
- Так шо у вас тут покупать? Один сплошной дрек.
- Пасатрите на неё! Вам не тока надо руки мыть. Вам ещё надо очки помыть. Де тут дрек? Де? Хорошие штаны.
- Вот именно " штаны". А должны быть " брУки". Причем с большой буквы.
- Тыц- дрыц. БрУки! Вспомнила бабка ,як дивкою була. БрУки. БрУки шил незабвенный Фима Циммерман в " Каштане".
- Ой! А вы его тоже знали?
- Дама! Фиму не знал тока адиёт ненормальный.
- Да-а-а. Фима был легендой.
- А его брУки произведением искусства. Вы видели его швы? А карманы! А гульфик! Петельки для пуговичек!.ПесТня.
- Да. Уходят мастера. А приходят адиёты.
- Точно. Одни адиёты шьют, другие покупают.
- Та.... сейчас плохо покупают.
- Потому что плохо шьют.
- Дама, а вы где работали раньше?
- Технологом на швЭйной фабрике. им. Воровского!
- Боже мой! Родная душа. А я в отделе ОТК.
- Дааа, было время. Мы такое шили!
- А в трЭтью смЭну? ВИ работали в трЭтью смЭну?
- Шо Ви! ТрЭтья смЭна с заказами на ту сторону, которая оплачивала наличными!
- Так мИ с Вами кушали с одной касрУли!
- Вас как зовут?
- Софа Марковна, а вас?
- Нинель Андриановна.
- Боже мой! Так вЫ знаменитая , та самая Сахарова!?
- Ну вообще то я Сахаревская. Но мне приятно.
- Так есть мысль. А шо ,если нам с вами возродить былую славу Одесской швЭйки.
- Неожиданно. Это интересно. Только нужно много подготовки.
- Ойц, я вас умоляю. Не так страшен налоговый инспектор, как он себя видит в зеркале.
- Нужно...большие вложения. Ткани, фурнитура, оборудование.
- Можно начать с малого. Швейные машинки есть у девочек по домам. Берём вот эти голимые штаны, распарываем, декотирум ткань перестрачиваем ,как для нормальных людей. Чуток добавляем цены и всё.
- Мммм, если вы так всё подготовили, то почему не начинаете сами?
- Ха! Я вас ждала. Нужен был конкретный пендель! Сколько приходится выслушивать жалоб от дилетантов. А тут от профессионала! По самые нимагу.
- Это надо обмыслить.
- И обмыть.
М. Гарник 2024
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 14.05.2024, 17:26   #6831
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Добрый майский день!
__________________________________________________ ___________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.05.2024, 19:59   #6832
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.05.2024, 11:35   #6833
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,431
ONIC: 1,851
Лайки: 7212
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Сколько раз я слышал от мужчин, что они хотят в своей жизни умную женщину!... Я бы посоветовал им подумать над этим. Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой. Интеллигентная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность.
Умные женщины задают вопрос, анализируют, спорят, не соглашаются, они продвигаются. У этих женщин была жизнь до тебя, и они знают, что у них будет жизнь, когда ты уйдешь. Она здесь, чтобы предупредить, а не спрашивать разрешения. Эти женщины ищут не лидера, за которым можно следовать, ни отца, чтобы исправить свою жизнь, ни сына, которого можно спасти. Они не хотят идти за тобой и не к кому-то отмечать путь, они хотят идти рядом.
Она знает, что жизнь без насилия — это право, а не роскошь или привилегия. Они выражают гнев, печаль, радость и страх одинаково, потому что знают, что страх не делает их слабыми, так же, как гнев не делает их мужеподобными. Эти две эмоции и другие, все вместе, делают ее человеком и точка!
Интеллигентная женщина свободна потому, что боролась за свою свободу. Но она не жертва, она выжившая. Не пытайся приковать ее, потому что она знает, как сбежать. Помните, она делала это раньше.
Умная женщина знает, что ее ценность не в том, как выглядит ее тело и что она с ним делает.
Подумайте дважды, прежде чем судить ее возраст, рост, объем или сексуальное поведение, потому что это эмоциональное насилие, и она это знает. Так что... перед тем, как открыть рот и сказать, что хочешь в своей жизни "умную" женщину, спроси себя, действительно ли ты создан для нее.
Габриэль Гарсиа Маркес ( 1928-2014 )— легендарный колумбийский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1982 года
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 15.05.2024, 17:07   #6834
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,522
ONIC: 611.35
Лайки: 23812
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!



-------------------------------------------------------------------------------

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

но что-то мне кажется, что это опять ИИ
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann на форуме   Цитата
Старый Вчера, 17:10   #6835
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Вчера, 22:14   #6836
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 09:10   #6837
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 12:04   #6838
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,431
ONIC: 1,851
Лайки: 7212
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Азбука Ангелов
Первый раз я их увидела в день моей свадьбы, вернее в ночь. Это было почти в полночь.
Я обняла новоиспечённого мужа, который уже уснул, и потянулась к будильнику. На самом конце кровати с моей стороны сидела девушка, а со стороны мужа, юноша. Они сидели друг к другу спиной. Девушка была вся в белом. Белые колготки сеточкой, белые туфли, платье, крылья тоже были белые и пушистые, как лебединые. Волосы её были просто белоснежные и очень длинные. Глаза были светло-голубые, почти бесцветные. Юноша тоже был одет в белый костюм. Почему-то я не испугалась, только немного потянула к себе одеяло и с интересом следила за ними. Девушка достала из-под крыльев пилочку для ногтей и начала делать себе маникюр.
— Может, всё-таки познакомимся, — предложил юноша.
Девушка вздохнула.
— Меня зовут Бо, — сказал парень и повернулся к ней лицом.
Девушка отложила пилочку и повернулась к нему.
— Я — Лю. Не могу сказать, что мне приятно, но… познакомиться ближе всё равно придётся.
Потом она приблизилась к парню, резко подлетела к потолку, и уже обращаясь ко мне, спросила:
— Ты это знала?
Я опустила одеяло и удивлением спросила:
— Что?
Она потянулась к парню, и, дотронувшись до его белоснежных волос, показала мне чёрную прядь.
— А что это? — спросила я.
— Это означает, что у него была другая. Или есть… — она почти кричала на меня.
Я пожала плечами и опять спряталась под одеяло.
— Это было давно, — тихо сказал парень. — Ещё в десятом классе.
Девушка смотрела на меня и ждала ответа.
— Лю, это было ещё в школе, — жалобно, почти шёпотом пропищал Бо.
Лю встала ногами на кровать и, не обращая внимания на Бо, громко сказала мне:
— А ты знаешь, чтоб вывести это чёрное пятно надо 3 года ни разу не вспоминать её.
Бо взял её за руку и сказал:
— Я выведу его. Вот посмотришь… А ты красивая.
Лю посмотрела на него, прошлась рукой по его волосам и сказала:
— Ладно, посмотрим. У моей бабушки тоже такое было. Говорят, она слезами выжигала.
Он взлетел к потолку, взял её за руку и потянул в форточку.
Я их ждала на следующий день и потом всю неделю, но увидела только ровно через год.
— Ну как вы? — спросила я у них
Они сидели рядышком, держась за руки и опустив голову.
— Мы не подходим друг другу, — тихо сказала Лю.
— Почему? — спросила я.
Они молчали. Потом откуда-то из-под крыльев достали большую книгу, на которой было написано «Азбука» и протянули мне.
— На, читай.
Она открыла мне страницу на букву Л. И там было только одно слово — ЛЮБОВЬ…
— Меня зовут ЛЮ, его зовут БО. Если вместе, то ЛЮБО. Такого слова нет. Наш союз не признает всевышний. Когда встречаются ангелы, у них должны сложиться имена в слово, которое в этой азбуке. Если не сложатся — они должны расстаться. Понимаешь?
Я кивнула.
— Просто ты не хочешь уступать мне, Лю, — тихо сказал Бо.
Он открыл мне азбуку на букву Б и показал, что там есть слово БОЛЬ.
— Надо только пойти в канцелярию и исправить её Лю на Ль. И мы будем вместе, — объяснил мне Бо.
— Не могу я пойти и изменить имя. Мне моё имя от мамы досталось. И бабушку мою тоже так звали.
— Просто ты меня не любишь, — сказал Бо и опустил голову.
— Люблю, — тихо сказала Лю. — Правда — я тебя люблю, просто… что скажет моя мама, и бабушка тоже? Не могу…
— А ты не можешь изменить своё имя? — спросила я у Бо.
— Можно поменять только одну букву, — ответил он мне.
— Ну, ведь можно и дописать. Просто ты не хочешь этим заниматься, — не сдавалась Лю. — Всё не как у нормальных ангелов. У нас у всех друзей сошлись имена. Подружку мою, самую лучшую, зовут Лука, и она познакомилась с парнем Раз. В азбуке сразу нашлось для них слово РАЗЛУКА, а ещё у меня брата зовут Из и он совсем недавно познакомился ангелом Мена. Получилось слово ИЗМЕНА. Почему, ну почему ты не хочешь пойти на компромисс и в паспорте написать не Бо, а Бовь…
— Да я просто знаю, что нельзя этого делать. У меня бабушку звали Счет, а дедушку Ра. Дед очень сильно хотел быть с бабушкой и приписал к своему Ра букву С, чтоб получилось слово РАССЧЕТ. И что? В канцелярии это узнали и их навсегда разлучили. Нельзя обманывать. Понимаешь?
— Я понимаю только одно, что ты меня не любишь, — сказала она и улетела в форточку.
Бо тоже вздохнул и полетел за ней.
Ещё через год я ждала их с нетерпением, чтоб узнать как у них дела. Муж тихо спал рядом, я приготовила для них леденцы и стала ждать. Они не появились ни в 12, ни в час ночи, ни в два. Под утро меня разбудил шум. Я открыла глаза и увидела, как они летают над кроватью и ругаются.
— А ну как прекратите немедленно, — приказала им я, — появляетесь всего один раз в год и постоянно ругаетесь! Неужели нельзя найти общий язык!
— Кто бы говорил! — скривилась Лю и показала мне язык.
— Что вы опять не поделили? — спросила я и протянула им приготовленные леденцы.
Они приземлились на кровать и стали разворачивать лакомство.
— Она цепляется к каждому моему слову.
— А он раскидывает вещи, не чистит на ночь зубы, и у него до сих пор не исчезла чёрная прядь волос.
— Так как же я могу не вспоминать о ней, если ты сама мне напоминаешь каждый день и прогоняешь к ней?
— Ты меня не любишь, не любишь, не любишь!
— А ну тихо, — приказала я. — Как там у вас с азбукой? Что вы решили?
— Что мы можем решить? Мы только ангелы, всё решаете вы, тут, на земле. Если к трёхлетней годовщине брака мы не подберём слово, то нам придётся расстаться, — объяснил Бо.
— А как ваши друзья? — поинтересовалась я.
— РАЗ постоянно в разъездах, он служит в канцелярии, а ЛУКА его ждёт. А у ИЗ с МЕНОЙ тоже всё потихоньку…
— Ага, потихоньку, — перебила его ЛЮ, — ИЗа всё чаще видят с БЫТОКой… и с ЛУЧЕНИЕМ тоже…
Я вздохнула. Они ещё немного посидели, пожевали леденцы и улетели.
И вот в последний раз я видела их вчера, в день моего трёхлетнего замужества. Они прилетели ровно в полночь и приземлились на кровать. Я сразу поняла, что что-то произошло.
Лю протянула ко мне свой маленький кулачок, и я увидела на её ладони ангела. Он был совсем крохотный, у него ещё не было крыльев и волос, но от него исходил ярко-голубой луч счастья.
— А кто это: мальчик или девочка? — спросила я.
Лю удивилась и сказала:
— Да ты что! Откуда я знаю? Ему всего неделя! Я нашла его вот тут, за крылышками, — и она показала мне где именно. — Мы уже были в канцелярии и дали ему имя.
— Какое? — поинтересовалась я.
— Вь, — громко ответил Бо и обнял Лю.
А ночью мне приснился сон, как будто я словила большую рыбу, а потом Лю, Бо, и Вь устроили хоровод над нашей кроватью.
А вы, если увидите своих ангелов, обязательно спросите в какое слово у них сложились имена. Говорят, что именно это слово и является талисманом семьи.
Наталия Доманчук
Schastyia на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 13:27   #6839
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _______________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 15:49   #6840
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,309
ONIC: 1,563.825
Лайки: 23185
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Моня, ну и де ты? Иди сюдой. Ой,как мне плохо.... Неси. Шо это? То шо кофе, это я вижу, но запах...не тот.
И де в этом кофе коньяк? Шо значит закончился? А кто выпил? Я? Не может быть. Ну, хорошо, пусть я и шо?
Ты не можешь с утра достать для любимой жены коньяк? Ой,как мне плохо.... А у Гриши? Тока самогон.
Нет, ну самогон,даже Гришин, чистой воды...., слеза ангела....,мечта идиота.... с коньяком это .....м-м-м не тысизеть......
Так, ладно. Давай кофе.... Кстати, вкусно..... спасибо. Вопрос следующий...,а и де ты был ночью? Не ври, тебя дома не было.
А я говорю, шо не было. Я знаю точно. Почему,почему....потому что я ночью замерзла. Де ты был? Я шо? Храпела! Ну и что?
Ты мне пел песенку...и шо, я перестала храпеть? Нет, а шо? Шо? Развернулась и скинула тебя на пол.... Мда....
Вечерний бокал коньяка был явно лишний. Ну и де ты спал? Де? На кресле...с Мурзиком. Ну, он то не храпит. Да ты шо!
И он храпит. Бедный Монечка, иди я тебя поцелую. Иди ко мне. Иди, сказала, ко мне. И быстро. Я тебя буду целовать.
Не бойся. Тока целовать. Нет, для всего другого у меня болит голова. И очень хочется коньячка.....с лимончиком......
Ну, сходи до Симы Марковны, у нее всегда есть..... Стой! Не надо. Лучше я сама схожу. Так, Моня, пока я у Симы подлечусь тебе есть задание.... Не могу сообразить какое...,но оно точно есть. Ну, ладно....ты тут сам сообрази шо к чему....
Ой, как мне плохо... Сейчас схожу к Симе и будет хорошо....я так думаю.

Автор Марина Гарник.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11