Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о криптовалютах > Новости мира криптовалют
Старый 23.03.2023, 23:58   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,721
ONIC: 201
Лайки: 346
По умолчанию Артур Хейс: Цена биткоина может подняться до $1 млн через 3 года

Знаменитый крипто-философ Артур Хейс согласен с прогнозом, что биткоин может достичь $1 млн. Но не в ближайшие 90 дней, как думает экс-директор Coinbase. Для такого роста главной криптовалюте понадобится 2-3 года.



Вот что сказал Хейс в интервью Bankless Podcast:


Цитата:
«Думаю ли я, что Bitcoin достигнет 1 миллиона долларов за 90 дней? Нет, я так не считаю. Я думаю, биткоин достигнет $1 млн в этом цикле»
Далее легендарный трейдер объясняет свою аргументацию. Рост биткоина станет следствием избыточной ликвидности, которую создадут на финансовом рынке количественное смягчение (QE) и программа банковской помощи BTFP.

Напомним, что BTFP — это инициатива экстренного кредитования, предлагаемая ФРС для банков в обмен на облигации казначейства США, ценные бумаги с ипотечным покрытием и другие приемлемые залоговые активы.

Хейс считает, что внешние активы (золото, недвижимость и биткоин) предпочтительнее внутренних денег (фиата), которые являются пассивом на балансе. Он сказал, что на банковскую систему не влияют иностранные деньги и что это может быть интересным вариантом инвестирования в бурные времена.

Сейчас ФРС бесконтрольно финансирует всю банковскую систему. По словам Хейса, это приведет к росту цены биткоина и внешних денежных активов.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статусы и группы пользователей форума Electra Общий раздел форума 12 09.01.2024 13:48
Lightassetsltd - lightassetsltd.com mojokpyt Список проблемных / закрытых проектов 1394 04.10.2022 19:16
Исчезающие сообщения и ещё 5 новинок Electra VKontakte 0 06.07.2021 10:18
Адам Бэк объяснил, почему цена биткоина может вырасти до $10 млн Gamer Новости мира криптовалют 1 14.01.2020 22:58
Скоро халвинг в сети BTC: цена Биткоина может вырасти в 10 раз nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 08:09