Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Прочие виды заработка > Буксы (Bux's)
Старый 02.01.2020, 23:04   #1
Dan Braide
Интересующийся
 
Аватар для Dan Braide
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 22
ONIC: 54
Лайки: 5
По умолчанию Заработок на мобильном приложении - Mazito

Всем доброго времени суток!
Думаю в интернет заработке данная тема имеет место быть.

Данная тема актуальна только для владельцев устройств Android(Пока работает только на данной ОС)
Так же сразу хочу сказать, слабонервным и кому важна каждая секунда проведенного в телефоне времени не устанавливать !!!
Пару дней назад нарвался на одну очень интересную тему для пассивного заработка без вложений на вашем телефоне.Приложение Mazito.
Приложение работает по типу расширения для заработка в браузере, но платит вам за разблокировку экрана.
Выглядит следующим образом



Каждый раз когда вы разблокировываете телефон, вам показывается реклама от определенного рекламодателя, за просмотр которого вы получаете баллы(1 балл = 1 рублю), отодвигаете замочек на разблокировку, и вуаля, получаете баллы.
Заработок конечно копеечный, в среднем рубль в день, но это не точно и зависит от того, насколько вы активно пользуетесь вашим устройством.
Приложение платит, я проверял, прикладываю пруф первой выплаты


По поводу выплаты скажу что пришла сразу, незнаю влияет ли на это размер суммы или нет, буду проверять.
Но сразу хочу сказать, что есть реферальная программа если не ошибаюсь всего 1 уровень, и платиться там очень жирно(около 30%) Могу ошибаться так как нет достоверной информации в самом приложении, буду узнавать у администрации и отредактирую.
А в реферальной программе, как вы знаете предел заработка зависит только от вас.
Сколько работает данное приложение сказать немогу точно, где то с конца марта 2019 года(ПО записи в закрепе)
Для того чтобы попасть к человеку в рефералы нужно ввести промокод(Мой например rf95364213.)
Так же у рефералки есть подводный камень, для работы реф ссылок под вами должно скачать и зарегистрироваться 10 чел.
Так же приложение требует ваш Реальный номер телефона
Из минусов:
1. Вывод только на телефон и Qiwi кошелёк(Пришлось создать)
2. Как и в прочем в заработке без вложений времезатратно
Не судите строго, это моя первая тема. Так же прошу администрацию перенести если выбрал неправильный раздел.
Ознакомиться с приложением можете по здесь
https://play.google.com/store/apps/d...t%3Drf95364213
С уважением Braide
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 03.01.2020 в 18:37.
Dan Braide вне форума   Цитата
Старый 03.01.2020, 18:38   #2
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: Заработок на мобильном приложении - Mazito

Цитата:
Сообщение от Dan Braide Посмотреть сообщение
Так же прошу администрацию перенести если выбрал неправильный раздел.
Принцип заработка на этом приложении похож на заработок в буксах - при просмотре рекламы, поэтому пока оставляем в этом разделе.
Electra вне форума   Цитата
Старый 27.01.2020, 22:52   #3
Dan Braide
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Dan Braide
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 22
ONIC: 54
Лайки: 5
По умолчанию Re: Заработок на мобильном приложении - Mazito

Свежая выплата с приложения
Dan Braide вне форума   Цитата
Старый 22.12.2020, 14:18   #4
Bellaartt
Интересующийся
 
Аватар для Bellaartt
 
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 11
ONIC: 35
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок на мобильном приложении - Mazito

Подобным приложением только свой телефон загаживать, заработать можно 1 рубль за пол года, смысла вообще нет регаться.
Bellaartt вне форума   Цитата
Старый 03.10.2021, 14:54   #5
evbuks
Интересующийся
 
Аватар для evbuks
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 11
ONIC: 17
Лайки: 1
По умолчанию Re: Заработок на мобильном приложении - Mazito

За просмотр одного баннера платят 3 копейки. По реферальной системе выплачивают по 1 копейке от просмотров вашего реферала, и еще 1 копейка капает человеку, по промо-коду которого вы зарегистрируетесь.
1 балл равен 1 рублю.

Многие скажут, что это сущие копейки, а я скажу, копейка рубль бережет. Считаю, что проект молодой и довольно перспективный. Тем более, совсем не напряжно пролистать несколько десятков баннеров в день. Дело одной минуты, а копеечки копятся.
evbuks вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро халвинг в сети BTC: цена Биткоина может вырасти в 10 раз nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 08:09
ЦБ РФ перенес срок подключения банков к Системе быстрых платежей на месяц Thousand2000 Банковские новости 0 19.08.2019 13:55
Мобильное приложение Facebook может получить тёмное оформление Kiethy Facebook 0 12.08.2019 04:10
Приобрести косметику на официальном сайте со скидкой 10% - beautyline-shop.ru Iverinanaria Интернет-магазины 0 10.06.2019 04:31
привлечение партнеров через рекламу известных площадок since1986 Партнерские программы 0 07.01.2019 16:40