Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалют
Старый 05.11.2019, 22:25   #1
Gregor
Интересующийся
 
Аватар для Gregor
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 45
ONIC: 41
Лайки: 7
По умолчанию Бесплатная раздача Gram, криптовалюты от Павла Дурова

Данную информацию я нашел в сети и решил с Вами поделиться. Информации от официальных лиц проекта по этому поводу пока не поступало.

Итак, пошаговая инструкция, как получить бесплатно 20 токенов Gram прямо сейчас. Займет 5 минут.
  1. 1. Загружаем готовое приложение кошелька Gram для Windows или Mac OS отсюда wallet.ton.org
  2. 2. Устанавливаем кошелек на компьютер. Записываем в блокнот сид-фразу из 24 слов. (это важно, дочитав до конца поймете почему).
  3. 3. После регистрации тестового кошелька, подключаемся к боту @test_ton_bot и запрашиваем пополнение своего кошелька, который копируем из только что установленного приложения.
  4. 4. Через 1-2 минуты получаем до 20 токенов Gram.
  5. 5. Регистрируем новые кошельки на других своих компьютерах и аккаунтах Телеграма, у кого они есть. (можно на бабушку зарегистрировать, если что).
  6. 6. Повторяем пункты 1 - 4.
  7. 7. Переводим все грамы на свой основной аккаунт.

Для чего это нужно? Во-первых мы помогаем Телеграму тестировать сеть. Во-вторых, никто не знает, чем закончится суд в Южном окружном суде Нью-Йорка. Есть немалые шансы полного запрета TON. В таком случае читаем биографию Павла Дурова. Что-то мне подсказывает, что этот парень никогда не сдается.

Предположим, так и случилось. TON запретили навсегда. Я не исключаю, что Павел пойдет Ва-Банк и объявит, что тестовые грамы теперь настоящие. Либо они начнут ходить без его объявления, появятся на DEX биржах. И вот у вас уже десятки иксов.

Рассмотрим второй вариант. Павел Дуров выиграл суд, но наверное не с первого раза, вся история затянулась на пару лет, как с Бакктом. А тестовые Грамы приобретают популярность, и теперь существуют готовые скомпилированные сборки для Android и IOS. Помните, что заявил CEO Tether недавно : "
Цитата:
Обеспечен ли Tether долларом, на самом деле не имеет значения, если все соглашаются покупать Tether и оценивают его по 1 доллару
.

Не важно, тестовые это грамы или настоящие, если найдутся люди, готовые купить их за деньги, тогда они и будут иметь настоящую стоимость.

В конце концов, если события вокруг TON будут развиваться по положительному сценарию, я не исключаю, что при запуске основной сети, тот аирдроп на 250М токенов, о котором ходят слухи, будет частично конвертирован владельцам тестовых Грамов в знак благодарности за поддержку тестирования сети.

Когда впервые возник биткоин, он тоже стоил мало, никто не верил в его будущее, кроме самых неисправимых мечтателей. За что они потом были вознаграждены. Кто пиццей, кто миллионами долларов.


Теперь посчитаем предельную эмиссию тестовых Грамов. У Телеграма всего 300М активных пользователей. Половина из них понятия не имеют о крипте. Еще половине лень устанавливать приложение. Допустим, что со временем 50 миллионов установят кошелек и половина из них доберется до тест-бота. Итого 25 миллионов на 20 токенов. Всего 500 миллионов токенов. Да это ни о чем. В течние ближайших 3-х, 4-х месяцев цена тестового Грама может дать 10 иксов.

P.S. Для прокачанных IT-специалистов, и любителей потанцевать с бубном, есть возможность установить кошелек Телеграм уже сейчас на смартфон на Андроиде или IOS отсюда. https://github.com/ton-blockchain (Ахтунг!! Терминал!!)


UPD: У бота обнаружен баг или фича, не знаю. Переустанавливаете его, перезапускаете и через 30 минут просите перевести вам еще 20 токенов. И он это делает. На одном из кошельков уже сделал 3 раза. На другом сотановился на двух. Интересно, сколько всего раз он будет слать токены?
Поделись с друзьями
Gregor вне форума   Цитата
Старый 15.11.2019, 15:45   #2
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Бесплатная раздача Gram, криптовалюты от Павла Дурова

Это тестовые токены, это значит что после того как сеть будет запущена, они спишутся) Кстати я пробовал - мне так и не пришли)
Gandler вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я начал инвестировать в криптовалюту (От valekas) Jossarab Инвестирование в криптовалюту 1 07.11.2019 19:20
Как инвестировать в криптовалюту? Как купить? KarriDemai Инвестирование в криптовалюту 0 30.08.2019 23:43
Эксперты протестировали платные и бесплатные антивирусы и назвали лучшие RichardCobe Софт, программное обеспечение 0 11.08.2019 21:27
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46
в индии арестован организатор мошеннической криптовалютной схемы на $70 миллионов Albedo Новости мира криптовалют 0 09.01.2019 16:31