Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2020, 17:28   #16
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,335
ONIC: 518.125
Лайки: 23643
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: InvestorsStartPage vs Hyiplogs

Это снова я, здрасьте!

Чтобы меня не обвинили в предвзятости и что я только ставлю плюсы ХЛ,а на ИСП не вижу их, решила быть объективной и написать о моменте, которой мне нравится на ИСП, но на данным монет нету такой возможности на ХЛ.

Нравится, что в ИСП можно глянуть отзывы по мониторам и принять решение надо ли заходить под того или иного монитора.

Очень наглядно и очень удобно, на мой взгляд.



Можно зайти, почитать, оставить свое мнение. На ХЛ такой возможности пока нет, и если и есть (и я не нашла), то это надо искать вкладку по самим мониторингам и там уже наверное смотреть. Тут же на ИСП, сразу при просмотре проекта и рефке можно и это глянуть заодно.

Очень полезно, а то бывает такой мон, заманивает крутой рефкой, а в итоге дырку от бублика платит. А так народ сразу видит и знает "врага" в лицо!

Малюсенький минус это то, что если захочешь сам оставить отзыв, надо авторизоваться через всевозможные сервисы и соц.сети, что не всегда получается. Ну, лично у меня, пару раз хотела поблагодарить мона, но через эту форму авторизации так и не удалось пробиться, что-то мой браузер хром не угодил, пришлось переходить на мозилу, в общем, сложно и лишнее время занимает. В этом отношение, ХЛ, как-то по проще, если хочешь оставить отзыв.

А так, наглядная функция для отзыва по моном очень хорошая вещь на ИСП - плюсик сервису за это!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор агрегатора Investorsstartpage Gandler Общий раздел о псевдоинвестициях 16 17.04.2020 18:12