Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2024, 14:58   #2611
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

«Мне кажется что все уже вокруг меня знают - я всё время в поиске захватывающих человеческих историй. И вот как-то мне пишет моя приятельница - вот эта история тебе точно будет интересна, есть маленький ребёнок, который сходу на слух подбирает на фортепиано - любую мелодию. Хоть оркестр, хоть электронику, хоть рок-музыку. При этом, что удивительно, мальчик музыке практически не учился. Его зовут Рома, ему пять лет. И действительно, говорю вам как музыкант, он очень очень талантлив. Его история меня удивила не меньше, чем талант мальчика.»
Елена Погребижская



Замечательный гениальный мальчишонка и его правильная, добрая, сильная духом мама!
Восхищена до слёз!
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 20.01.2024, 18:07   #2612
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

__________________________________________________ _____________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 00:22   #2613
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Зимой женщины делятся на два вида: красивые и нормальные.

Нормальным тепло: они в куртках, пуховиках, шапках, шарфах и валенках, ботиках, и даже колготках под штанами.
Из лица на улице только переносица и брови.
Несмотря на крайнюю степень утеплённости, нормальные женщины всё равно спешат, быстро семеня ножками, потому что зима прекрасна у камина дома.
Всё.

Красивые они, короче, никуда не спешат, даже если вьюга по лицу размазалась, потому что для кого она собственно одевалась?
Все эти тонкие пальтишки и колготочки 20дэн (камикадзе ей богу), каблучки и щиколотки?
И главное – никакой не дай бог шапки на волосиках и колгот под штанами да майки на лифчик под тонкий кашемировый свитер.

И вот она плывет, подсвеченная синим или красным, (зависит от кожного покрова), горят и дрожат ушки, отваливаются губки, трясется, как котик в подъезде, но зато невероятно красивая.
Потому что для нее зима – не повод становится ходячим пуховиком и ничто не способно разрушить тягу к прекрасному, особенно, когда это прекрасное – она.

И честно, я им завидую. Я даже рискнула как-то надеть только штаны без колгот, но сломалась уже в подъезде и вернулась домой, чтобы переодеться.

Без шапки я могу быть на улице не могу.
Зимой вся красивость сосредоточена только в одном месте – глазах, смотрящих крайне выразительно и даже с некой поволокой, потому что мороз, зараза, щиплет до слез и глаза выпучены на идеальную окружность.
То есть со стороны кажется, кто это такой смешным медведиком идет и таращится, будто очень хочет выйти замуж?
Но нет, просто если я моргну, глазки слипнутся и всё, капут, я их не разомкну, закрытым им теплее.

Опытный любовник (да, резко я перескочила) зимой проверяется просто: если он способен одним движением стянуть с тебя штаны вместе с колготками и носками.
Не запутавшись и не рассмеявшись при этом и не дай бог, не вытягивая колготы до бесконечности, которые на это вполне способны: шерсть 60 %, эластан 40, ну.
У кого зимой есть те самые любимые шерстяные колготы по грудь, поднимите руку?

Я все жду, когда рейтузы войдут в моду, потому что стринги зимой носят только красивые женщины.
Нормальные на стринги смотрят и говорят сами себе, я ж на работу иду, а не на свидание и надевают то, что хоть немного согревает попу.

А рейтузы, а если еще и с кружавчиком? И до пупка. Ну красота же. Нет. Но теплее. И грустнее.

Есть еще вариант – боди.
Эта такая штука, которая как майка, но длинная и снизу застегивается.
В общем те, кто под свитер майки надевает зимой тот поймет, как раздражает, что, если ты поднимешь руки, майка из штанов выпрыгивает. Это, правда, бесит.
Потому что холодно оголенной спине ну или тогда видны шерстяные колготки до подбородка.

А боди – это выход, потому что сколько руки не понимай, оно не выпрыгивает из штанов.

Но вот беда, красивое боди и боди чтобы не замерзнуть – это две разные вещи.
Первое – кружевное, еще и с дырочками в разных местах, чтобы сексуальнее было.
А теплое – оно как у гимнасток, сплошной хлопок.
Во всяком случае в Беларуси только так.
Либо ты красивая, либо тебе тепло.

Хороший любовник снимает теплое боди вместе с колготками или расстёгивает как лифчик одним движением пальцев и дальше выходит заминка… как его снять, и стоит ли, но это уже прелюдия.
Зимняя.

Плюс у нормальной женщины зимой только один.
Она пока оденется и пока разденется успевает немного похудеть.

И никогда не смеётся над мужчинами, которые носят подштанники.

Анна Златковская

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 01:28   #2614
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

— Вcё, хвaтит, нaтeрпeлaсь. Подaю зaявлeниe нa рaзвод! — в сeрдцaх кричaлa Пeтровнa.
— Дa пoдaвaй, подaвaй, испугaлa. Я, можeт, всю жизнь тoлько об этом и мeчтaл , — сося пaпироску, мaхaл рукой подвыпивший Сeмёныч.
— И пoдaм, думaeшь, нe подaм? Зaвтрa жe пойду в сyд и отдaм лично Вaлeнтинe Ивaновнe.
И они рaзвeлись.
Haпиcaли объявлeниe о рaзмeнe тpexкомнaтной квaртиры.
Пeтровнa былa нa пeнсии.
Сeмёныч eщё рaботaл и зaрaбaтывaл нeплохо.
Нa слeдующий дeнь послe рaзводa он пришёл, кaк обычно, нa обeд домой.
И только домa вспомнил, что они вeдь рaзвeлись, a он для сeбя обeдa, конeчно, нe приготовил.
— Дaй поeсть-то, — по-свойски скaзaл он.
— A кто ты тaкoй, чтоб тeбя кормить? — с гордостью отвeтилa онa.
— Ну, хотя бы стapый знaкомый.
— Ой, у мeня, можeт, стaрых знaкомых нe один дeсяток. Тaк что ж, прикaжeшь мнe их всeх кормить, тaк что ли? Рaссмeшил.
— Ну, a eсли я тeбe зaплaчу, нaкормишь ?
— Зaплaтишь? — нe ожидaлa тaкого поворотa Пeтровнa. — A что, одной мнe, пожaлуй, всё нe съeсть, уж лучшe я тeбe продaм, чeм выбрaсывaть зa тaк. Только цeны будут рeсторaнныe. Я нe хужe их готовлю.
— Рeсторaнныe, тaк рeсторaнныe. Нaливaй, только побыстрeй, a то врeмя идeт.
— A, что это вы мнe тыкaeтe, гpaждaнин ?
— Дa, лaдно, совсeм уж paзошлaсь, — скaзaл Сeмёныч, быстро уплeтaя суп, который почeму-то покaзaлся нaмного вкуснee, чeм рaньшe, можeт, потому, что зaплaтил зa нeго.
Тaк он и приходил кaждый дeнь домой обeдaть и плaтил, кaк в рeстoрaнe.
И eму было хорошо - нe нaдо возиться с этими продуктaми, кaстрюлями.
И eй хорошо - всё лишниe дeнeжки.
A готoвить всё рaвно нaдо, что для одной, что для двоих - кaкaя рaзницa.
Кромe обeдa, он пользовaлся кухнeй-рeсторaном нa дому и утром, и вeчeром.
Блaгo дeньги вoдились...
Пeтровну всё дaльшe увлeкaлa идeя домaшнeго рeсторaнa.
Онa спeциaльно сходилa в eдинствeнный рeсторaн в их нeбольшом гopoдкe. Посмотрeлa, кaк оформлeны столы, нaписaно мeню, кaк подaют, во что одeты официaнтки.
В общeм, зaпoмнилa всё, что мoглa.
Однaжды Сeмёныч пришёл домой и зaстыл у двeрeй нa кухню.
Нa столe бeлaя скaтeрть, вaзa с цвeтaми, около тaрeлки лeжaт сaлфeткa и eщё кaкaя-то бумaжкa.
Он подошёл к столу, взял бумaжку и прочитaл: "Мeню".
— Тьфу, ты, ну выдумaлa бaбкa.
Однaко прочитaл eго, и нa послeднeй строчкe взгляд остaновился: водкa -100 грaмм - 40 рублeй.
— Что будeм кушaть? — спросилa Пeтровнa, вoйдя нa кухню.
Сeмёныч поднял глaзa и слeгкa оторопeл, нe узнaв своeй жeны.
Нaрядноe плaтьe облeгaло откудa-то взявшуюся фигуру, повeрх был нaдeт aккурaтный бeлый фaртук, волосы убрaны в "причёску".
A глaвноe, лицо eё озapялa улыбкa.
— Мнe, пожaлуйстa, всё сaмоe дорогоe и, пожaлуй, водки 100 грaммов, нeт 200 грaммов.
Но Пeтровнa долго нe моглa выдeржaть своeй новой роли.
— Aгa! — обрaдовaлaсь онa,— знaчит, всё-тaки нe бросил, a я уж подумaлa: нeужeли обрaзумился, дaй, думaю, пpoвeрю.
— Провeрю. Эх ты! Опять зa своё — нaчинaeшь зaвoдиться. A я, можeт быть, с тобой нa брудeршaфт хотeл .
— Ой, стaлa бы я с тобой нa брудeршaфт пить. Большe мнe дeлaть нeчeго.
A сaмoй почeму-то стaло нeмного жaль Сeмёнычa.
Кaк-то рaз Сeмёныч пришёл дoмoй, но нa кухнe eго никто нe встрeчaл.
Пeтровнa приболeлa.
Вeчeром онa гoвopит:
— Хоть бы поясницу нaтёр.
— Зa дeньги, пожaлуйстa.
— О, извeрг. Лaдно зaплaчу. Нa ,помaжь.
— A что это вы мeня нa "ты" нaзывaeтe, грaждaнкa?
— Смeёшься?
Тaк они и жили.
По объявлeнию о рaзмeнe квaртиры никтo нe обрaщaлся.
Вeчepaми они смотрeли тeлeвизор, a нa ночь рaсходились по своим комнaтaм.
Однaжды длинным зимним вeчeром они сидeли и игрaли в кaрты.
Сeмёныч говорит:
— Послушaйтe, Пeтpoвнa, a что это вы всё однa дa однa?
— A вaм, Сeмёныч, нe скучно — всё один дa один?
— Дa, скучновaто нeмного.
— Дa и мнe, вpoдe, кaк тожe нeмного скучновaто.
— Слушaй, Пeтровнa, a выходи ты зa мeня зaмуж.
— A что, нaдо подyмaть, — кокeтливо отвeтилa онa...

Лeнa Июльcкaя

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 12:28   #2615
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

С мороза или из промозглой сырости приходишь домой - и ты в тепле и в безопасности.
Еще дрожишь слегка, еще озябший, замерзший, - но это уже неважно. Ты уже в тепле. Дома.

Так и с близким человеком: из мрака и холода жизни шагнешь к нему, даже позвонишь или напишешь, - и ты в тепле. В безопасности. Ты мгновенно согрет и спасен.
Сердце близкого - наш дом. И сам любимый человек - наш дом, убежище и прибежище.

И надо беречь, так беречь своего человека…
Иногда только он один и согревает нас в морозные или промозглые дни жизни…

Анна Кирьянова
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 14:23   #2616
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,588
ONIC: 1,917.5
Лайки: 7258
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

ПРО СВЕКРОВЬ С ЕЁ УСТАВОМ

Вообще не понимаю, чем Ольга Дмитриевна недовольна? Она же сама пожаловалась, что у её мужа гастрит обострился, вот я и решила помочь.
Не поленилась, взяла на работе выходной, с вечера стырила у мужа ключи от родительской квартиры, в магазин заехала, всяких полезностей накупила. Приехала к свёкрам домой, выбросила из холодильника всё вредное, сварила овощной суп и картофельное пюре на воде, рисовую кашу без молока и масла, рыбу отварила.
А сколько я мусора вынесла? Два пакета только из холодильника! Жирнющая сметана, беляши, плов, острых соусов восемь банок и бутылок. Колбасу копчёную тоже в мусорку отправила, солянку в унитаз вылила — совсем Ольга Дмитриевна о здоровье мужа не думает! Неудивительно — ей просто некогда: всё свободное время она нам с Витей помогает, о нас заботится, совсем себя не жалеет.
После себя всё помыла, посуду всю в один шкафчик сложила, а то там такой непорядок в шкафчиках был: посуда и крупы вперемешку то тут, то там. Вилочку к вилочке, ложечку к ложечке.
Перчатки, по дороге купленные, в которых посуду мыла, там на раковине оставила — в возрасте свекрови надо заботиться о коже рук. Может, надо совсем средство для мытья посуды выбросить? В следующий раз куплю горчичный порошок, баночку красивую найду, пересыплю. То-то же Ольга Дмитриевна обрадуется!
В унитаз штучку для свежести прилепила. Ёршик выбросила — старый и грязный, решила, что раз не будет ёршика в доме, то свекровь себе новый и красивый купит.
Бельё постельное погладила, а то мятое всё на кровати лежало. В шкафу прибралась, одежду по цветам рассортировала. Шторы в спальне сняла, в стиральную машину положила — придёт с работы, постирает.
Коврик из прихожей тоже в мусорку отправила, на его место влажную тряпку постелила. Так делать меня Ольга Дмитриевна сама научила: я куплю домой новый коврик в прихожую, она к нам придёт, когда нас дома нет, коврик выбросит и тряпку на его бросит. А у самой дома коврик лежит. Непорядок!
Оглядела плоды своих трудов. Поняла, что чего-то не хватает. Вспомнила, как любимая и мудрая мама мужа моими духами по нашей квартире брызгает, чтобы пахло приятно. Так же сделала. Только флакончик у неё маленький был, после меня там парфюма на донышке осталось. Ну ничего, зато в квартире свёкров вкусно пахнет, да никаких духов для этого жалеть не стоит!
Ждала вечером звонка с благодарностями, я же старалась! А дождалась криков и воплей. Но ведь Ольга Дмитриевна сама говорила, что у них в семье так принято. Что о близких надо заботиться! И обо мне она заботилась: все мои кружевные прелестности на хлопковые заменила, ведь мне ещё внуков ей рожать.
Или вот ещё было как-то: мы с Витей с работы приехали, в холодильнике индейка лежит, а сала, которое моя мама прислала, нет. Ольга Дмитриевна, хвала этой заботливой женщине, постаралась. Сало же вредное, индейка полезная.
В конце концов, могла я добором за добро отплатить? Ведь сколько раз такое было: придём домой, а там свежий суп, рубашки мужа выглажены, в шкафу висят, пол помыт, коврик выброшен. Себя Ольга Дмитриевна не жалеет, все выходные нашему хозяйству посвящает.
А, я поняла! Она расстроилась из-за того, что я помогла ей всего один раз. Ничего, я исправлюсь, обещаю! Буду так стараться, как у себя дома ни разу не старалась.
Вот ещё что думаю: прочитала тут о вреде микроволновых печей, у Ольги Дмитриевны как раз есть. Думаю, она не расстроится отсутствию микроволновки, наоборот, спасибо скажет, что я избавила её от вредных микроволн.
Пока радовалась планам на будущее, думала, как бы окружить родителей мужа такой заботой, какая им никогда не снилась, Ольга Дмитриевна Вите позвонила. Он ко мне на кухню пришёл, сказал, что родители хотят, чтобы он вернул им ключи от их квартиры. Спросила:
— А ключи от нашей квартиры нам вернут?
Нет, не вернут. Ольга Дмитриевна же от чистого сердца нам помогает, ничего ей взамен не надо. Не хочет, чтобы мать её будущих внуков утруждалась.
Ну ничего, пусть забирают свои ключи, я как раз по дороге домой дубликат сделала на всякий случай — вдруг все-все ключи от их квартиры потеряются? Теперь я буду тайным феем, несущим в быт свекрови чистоту и порядок. Как говорится, как вы к нам, так и мы к вам. Не зря же меня мама учила, что за добро надо платить добром...
Автор: Александра_С
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 15:18   #2617
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Николай мыл посуду....

Три дня терпел, но уже ни чашки, ни тарелки чистой не было. Поэтому придя с работы, даже не переодевался. Нацепил фартук и принялся за работу.
Еще бы, какого борща сварить, потому что забыл, какой он на вкус ...
Остатки пищи присохли к тарелкам так, что надо замачивать. А кружек из-под кофе штук десять. Неужели нельзя за собой по одной помыть? Жгучий клубок подступил к горлу. Хотелось есть, а в холодильнике - мышь повесилась. И вдруг так запахли Николаю Светланы пирожки.
В их доме всегда пахло выпечкой, потому что жена очень любила готовить. Только придет с работы и уже из кухни пахнет корицей. Или ванилью. Уже миксер гудит, духовка греется ...
Но это Николай нынешний так тепло вспоминает жену. Тогдашнему же Николаю казалось, что она, кроме кухни и детей (работа не считалась), ничего не видит. Вечно у нее то стирка, то мытье окон, то чистки ковров. А с лета до осени кухня вообще превращалась в консервный цех. Николай не успевал банки в подвал выносить.
Одним таким вечером он пришел с работы, на пороге кухни. У Светланы, как всегда, что-то варилось-парилось, а она, сидя на краешке стола - имела такую дурную привычку, чистила яблоки и смотрела по телевизору какой-то концерт.
- Я развожусь с тобой, - сказал Николай удивительно спокойно, даже не поздоровавшись.
Жена вздрогнула, но не обернулась.
- У меня другая женщина, - объяснил. - Я люблю ее и больше не могу тебя обманывать.
Светлана отложила нож, медленно повернула к мужу свое разгоряченное от пара и услышанной новости лицо и покорно, тихо сказала:
- Возьми один рулет, потому что мы столько не съедим.
Николай, конечно, того рулета не взял, хотя и очень любил: с маком и орехами ... Он собрал самые необходимые вещи и ушел к женщине, которая была совсем не похожей на его Светлану.
Она никогда не носила, как Светлана, джинсов - только короткие платья и юбочки. Не носила кроссовок только обувь на каблуках. Она могла сказать, что идет в салон красоты, таким тоном, будто на важную деловую встречу. И весь мир должен подождать.
А Светлана никогда не ходила в салоны. Не любила бродить по магазинам, рынках. Если надо было что-то купить, составляла список, шла и незадолго возвращалась с сумками. Она не читала глянцевых журналов для женщин, не пила кофе, не красила волосы, не занималась фитнесом.
Но всегда была красивой, ухоженной, стройной. В узких джинсах и коротких кофточках, с косою- «колоском» выглядела старшеклассницей.
Николаю же хотелось видеть рядом с собой настоящую женщину. Вот и нашел себе Олю. Теперь сам гладит рубашки, варит есть, моет посуду. И снятся ему по ночам Светланы рулеты и ватрушки. И пахнут эти сны ванилью, и вызванивают в голове Светланы смехом ...
Приведя в кухне порядок, Николай пошел в комнату. На диване лежала обутая Оля, грациозно опершись на локти. Перед ней лежал журнал, а на столике сбоку стояла еще три чашки из-под кофе.
- Какой же ты молодец, мой зайчик. И что бы я без тебя делала? - защебетала жена, протягивая к мужу руки. - А я только от маникюрши. Так устала! Смотри: классные ногти? Как свои, правда? Иди, мой пупсик, я тебя обниму ...
Николая начало тошнить.
«Видимо, от голода», - подумал он и пошел на кухню чистить картошку...

Анна Круглова(Чусовлянова)

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 16:26   #2618
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

__________________________________________________ _____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 20:52   #2619
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Положили нашего деда в больницу, приболел... Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, с прилипшим пометом... Ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.
Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями, подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает...
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу что плохо помыла... Хватает опять деда на каталку и снова мыть! С шампунями, с гелями...
Дед в палате спрашивает у мужиков: "Вам яйца моют?", те в один голос: "Нет, мол, не моют!" Дед лежит, еще больше охреневает...
Утром та же картина: обход... грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру за то, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит!!! Орёт на всё отделение!
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и ... мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.
Дед взмолился на старую: "Спасай меня!!!! Увози скорее отсюда!!! Кажись к операции готовят!!! Кастрировать хотят..." Только после этого крика разобрались... Ржали во всех отделениях неделю и сотрудники, и больные."

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.01.2024, 23:31   #2620
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

***
Лара отрицает угарный газ. Её не кусают насекомые по козу включительно. Ледяной душ она принимает как тёплый. Картошка у нас универсально заменяет помидоры, мясо и вино. По документам Лара девочка, нежное создание. Но внутри она гунн и выросла в степи, питаясь сырыми тарбаганами.

Я полюбил её за красоту и жизнелюбие. Я не знал, что женюсь на частном случае дикой природы. И вынужден теперь изображать здоровье, отвагу и ненависть к удобствам.

Слава Сэ
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.01.2024, 17:44   #2621
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,588
ONIC: 1,917.5
Лайки: 7258
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

- Изольда Марковна, у меня для вашего Миши есть шикарный вариант. А я говорю, шо шикарный. Сам был взял, но я женат. И племянники тоже...женаты. Для вашего Миши, как от сердца отрываю. Красивая, добрая. Собак любит, значит и с вами уживётся. Характер - золото с платиной. Руки с того места, откуда надо. Профессия самая дефицитная- стоматолог. Возраст, самый нужный, шобы ещё всё успеть. Фигура- блеск. Походка- волны Черного моря. Бюст- хватит на троих детей и немного останется мужу. Никакого подвоха. Чисто...хранил, как для сЭбЭ. Нет, вы её не знаете. Да. Надо ехать. Далеко. Почему деревня? Ну, если для вас Америка - глушь???. Да, далеко. Зато там вас никто не знает. А вы со своими способностями перезнакомились с местной компанией и перетяните ещё ... ого-го сколько , с моей помощью. Надо разбавить ихнее общество свежими мозгами. Изольда Марковна! Как вы могли!? Шо за вопрос? Ладно, да...да. Я ,конечно, с этого буду иметь. А как же шо ж я совсем ... Буду иметь, буду!. Ваш Миша, когда женится, то, конечно уйдет с работы. А на его место прийдёт мой племянник, очень хороший мальчик. Это раз. Когда ваш Миша женится, он, таки уедет, а вы будете за ним скучать. И вы поедете за ним, сначала в гости, потом вам там понравится. Шо значит " если"? Я же в курсе. Шо вы первая, кто не возвращается. Вам нужно будет продать здесь свою недвижимость. Правильно. А тут, опять, я. Ваше доверенное лицо. А у меня троюродный брат риэлтор. Всё сделаем в лучшем виде. И средства, полученные от этой операции не будем никуда пересылать. Как, как..,а так. Еврейские переводы. Там вам отдадут- мы тут отдадим. Ойц, всю жизнь так делали. Изольда Марковна, никакого подвоха. И потом...Миша сначала познакомится, посмотрит...и ему решать. Ну и вам ,конечно. Та шо вы сомневаетесь! В ком? В мИне? Почему? Кто ... доверие? Я не заслуживаю? Обижаете. Да. Я имею много интересов. Да, мне пора иметь ТАМ своего человека. Да, шобы он своими- моими глазами осмотрел обстановку, нашел подходящую клиентскую базу. Я могу доверить только вам. Вы- самый лучший вариант, я всё обдумал. А я буду приезжать к вам в гости. А вы мне в благодарность посылочки будете слать оттуда. Та мне много не надо. Я вам говорю, шо это хороший вариант. Изольда Марковна, вы хотите внуков. Вот! А мир посмотреть? Вот! А вы сами ...замуж хотите!!!! Неожиданно. Тоже в те края? Неожиданно. Мне надо подумать. Это немного меняет рокировочку... Щас, щас... У меня ЕСТЬ для вас вариант. Шикарный... Возраст- самый нужный. Характер-золото с платиной. Руки с того места ,с какого нужно. Собак любит, значит с вами уживется....Шикарный вариант. Сам бы взял. Отрываю от себя.....

Марина Гарник
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 22.01.2024, 20:55   #2622
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Свету в 12 лет выдают замуж! А что, российские законы на цыган не распространяются?

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.01.2024, 02:28   #2623
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Наташиного папу перевели в Северо-Курильск и мама безропотно поехала за ним. Папа не умел просить, поэтому семье новоприбывшего офицера дали жилье не в городе, а на сопке. Поэтому мама ходила в магазин далеко вниз и тащила потому сумку в горы. Семье дали жилье, которое осталось еще от японцев. Это был домик с бетонными стенами, наполовину врытый в землю. У Наташи было мало игрушек, поэтому она любила играть коробкой с пуговицами.
В 4 часа утра коробка с грохотом упала с полки. Началось сильное землетрясение. Все проснулись и вышли на улицу.
И потому, что они жили высоко на сопке, в лучах рассвета им было хорошо видно, как внизу огромные волны, одна за другой уносят в океан всё, целый город, Северо-Курильск.
Это было в 1952 году. И было сразу засекречено. А вообще наше видео не про цунами, а про Наташу и ее семью и про то,
как история страны проходит по жизни одного человека.
Наше видео не про цунами, а про Наташу и ее семью. И про то, как история страны проходит по жизни одного человека.
Бродя по берегу, один из выживших в цунами нашел помятую коробку с несколькими духами «Огни Москвы». И подарил всем женщина по флакону. Духи распространяли аромат и казалось, что город, где горят огни, где идет обычная благополучная жизнь где-то рядом и это давало надежду.
Мама Наташи всю жизнь возила с собой эти духи, а потом уже просто пустой флакон. Не расставалась.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.01.2024, 12:26   #2624
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,588
ONIC: 1,917.5
Лайки: 7258
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

- Лара, у меня есть мысль и я её думаю.
- Я поняла, шо вы пришли не просто так. Кофе я уже варю,да?
- Спрашиваешь! А шо к кофе есть вкусненько?
- А шо хотите, то и есть.
- А шо я хочу?
- Ну, посмотрите в холодильнике.
- Щас! Буду я по каструлям шариться. ... Вот в этой шо?
- Супчик.
- Вчерашний? Не буду. А в этой?
- Мясо.
- Не ...к кофе...мясо.....не... не хочу. Мне вот этой колбаски, вот кусочек сыра...два....и ... паштет вытащи, я его понюхаю.
- Нюхать паштет будете с хлебом или с ложкой?
- Без хлеба.
- Сахар в кофе лОжить?
- ЛОжить, но не размешивать)))) Нет, конечно , я на диете. Так! Садись. А шо я хотела? Мне такое упражнение показали, от склероза. Значит ...расслабиться, начать поворачивать голову
- До щелчка?
- Здрасьте! До щелчка! Размечталась. И сделать полный оборот . И тогда вспомнишь, то что забыла. Вот! Работает! Вспомнила. Лара! Я тебя записала к косметологу.
- Меня?
- Да. С этим надо что-то делать. Веки опустились, морщинки, вон...второй подбородок...пытается нарисоваться...
- У меня?
- А у кого! Не у меня же. Это ,говорят, хороший косметолог....почти пластический хирург. Сходим, посмотрит, если всё будет удачно, то и я запишусь.
- Обаждите. Пол- года назад вы меня записали к стилисту. И слова были те же самые " если будет удачно". Потом к визажисту и опять " если будет удачно". Мама! Может на этот раз вы первая?
- Здрасьте. Тебе же не надо устраивать личную жизнь.
- Да! А если не будет ....удачно?
- Ойц, я тебя умоляю....Твой Левочка из порядочной семьи. Он не бросит женщину после неудачного вмешательства пластического хирурга.
- Я не пойду.
- Лара!
- Шо, Лара....шо ваш Сигизмунд стал на вас криво смотреть?
- Нет, ....вкусный паштет....смотрит, пока, ровно....,но уже косит глазами. На эту грымзу...на Иду Михайловну. Она моложе меня на пять лет.
- Может он не на пять лет смотрит, а на десять килограм?
- Я худеть из- за какого-то..... адиета не собираюсь.
- Ну и правильно. И я не собираюсь.
- Худеть?
- Нет, к косметологу.
- Ну, Ла-роч-ка. Ты меня не лю- бишь...
- Мама! Не начинайте. Знаете, какой самый лучший гиалурон- чик? Холодец. А самая шикарная масочка от морщинок? О! Майонез. Всё! Споры о косметологах и всяких Сигизмундах окончены. По 50?
- По 100....
️Марина Гарник
Ирина Бабиченко

Schastyia на форуме   Цитата
Старый 23.01.2024, 15:56   #2625
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,456
ONIC: 1,642.65
Лайки: 23243
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

__________________________________________________ ______________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Top-Cars-Israel - top-cars-israel.com KainBo85 Список проблемных / закрытых проектов 422 18.08.2022 08:52
Мнение экспертов: как избавиться от интернет-зависимости shаnnavr69 Всё о здоровье 1 30.03.2020 16:13
Истории про казино PamLandren Онлайн-игры 0 30.08.2019 03:51