Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 02:02   #1
Gamer
Интересующийся
 
Аватар для Gamer
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 43
ONIC: 39
Лайки: 4
По умолчанию #JusticeForJohnnyDepp

В начале февраля в сеть попала аудиозапись разговора бывших супругов — актёра Джонни Деппа («Пираты Карибского моря») и Эмбер Хёрд («Аквамен»). На записи девушка признаётся, что била Деппа, хотя при разводе утверждалось обратное. Запись в итоге привела к флешмобу в поддержку актёра, чья карьера серьёзно пошатнулась из-за обвинений в домашнем насилии.

История Деппа и Хёрд длится уже пять лет, и появление такого аудио может стать важным поворотом в судебном разбирательстве между актёрами, которое продолжается до сих пор. TJ вспоминает хронологию конфликта, а также пересказывает ключевые детали записи и реакцию соцсетей.

Немного предыстории

Чтобы понять контекст, почему аудиозапись разговора Джонни Деппа и Эмбер Хёрд произвела такой резонанс в соцсетях, лучше ознакомиться с тем, как развивался конфликт. Если вы следили за этой историей, то можно переходить к следующей части материала.

3 февраля 2015 года
28-летняя Хёрд выходит замуж за 50-летнего Деппа на закрытой свадебной церемонии в их доме в Лос-Анджелесе. К тому моменту пара встречалась три года, а познакомились они в 2010 году на съёмках фильма «Ромовый дневник».

23 мая 2016 года
Хёрд подаёт на развод после 15 месяцев брака, ссылаясь на «непримиримые противоречия». На судебных слушаниях о разногласиях становится известно больше: актриса приходит на первое заседания с синяком под глазом. Она заявила, что Депп во время брака регулярно избивал её: «Я пережила чрезмерное эмоциональное, вербальное и физическое насилие с его стороны».

По словам Хёрд, актёр периодически приходил в ярость и отрывался на жене. 21 мая Депп якобы бросил ей в лицо айфон, от чего и появился синяк, после чего девушка и решила подать на развод. В качестве причин такого поведения она называла алкогольную и наркотическую зависимость Деппа. Представители актёра называли обвинения лживыми, но, считается, что именно из-за этих обвинений он потерял роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

16 августа 2016 года
Хёрд и Депп приходят к соглашению — актриса получила 7 миллионов долларов и пообещала пожертвовать их союзу гражданских свобод и больнице Лос-Анджелеса. Бывшие супруги публикуют совместное заявление, где говорят: «Наш брак был крайне вспыльчивым и нестабильным, но он всегда был основан на любви. Никогда не было намерения нанести физическую или моральную боль».

18 декабря 2018 года
Хёрд публикует колонку в The Washington Post, выступая как посол по правам женщин в Союзе гражданских свобод США. В колонке она призывает поддерживать женщин, страдающих от семейного насилия. В материале не упоминается имя Деппа, но Хёрд отсылает к ситуации, рассказывая о том, как она стала «публичной фигурой, показывающей семейное насилие».

В ответ на это Депп подаёт иск на 50 миллионов долларов за ложные обвинения. Актёр утверждает, что жертвой домашнего насилия на самом деле был именно он. По мнению Деппа, его бывшая жена оклеветала его ради продвижения собственной карьеры. Хёрд подаёт ходатайство об отклонении иска, перечислив суду более десятка случаев физического насилия со стороны Деппа.

За год судебного процесса стороны успели обвинить друг друга во множестве вещей. Депп, к примеру, заявил, что Хёрд нарисовала синяк на лице и в принципе сфабриковала улики. Также он рассказывал, что супруга бросалась в него предметами, однажды он из-за этого серьёзно повредил палец. Представители актрисы же продолжали стоять на том, что звезда «Пиратов Карибского моря» несколько лет наносил физические увечья девушке. Но попавшая в интернет аудиозапись стала главным задокументированным аргументом против стороны Хёрд.

Что выяснилось из попавшей в сеть аудиозаписи

Аудиозапись опубликовал таблоид The Daily Mail. Адвокаты Джонни Деппа подтвердили изданию USA Today, что это реальный разговор тогда ещё супругов в 2015 году — они обсуждали одну из ссор. Вероятно, Хёрд сделала запись сама, но кто передал её журналистам, неизвестно.

Депп описывает одну из ссор и рассказывает, как из-за неё ушёл из дома:
Цитата:
«Я ушёл той ночью. Честно, клянусь, я просто не мог мириться с мыслями о большем физическом насилии друг над другом. Если бы мы продолжили, то всё бы закончилось очень плохо». Хёрд отвечает Деппу: «Ты такой ребёнок. Б***ь, повзрослей уже»
Актёр продолжает: он утверждает, что уходит из дома всякий раз, когда Хёрд становится «маниакальной и злой». «Ты ударила меня прошлой ночью», — утверждает Депп, — «Это не я швыряюсь горшками и прочим дерьмом». Хёрд отвечает: «Если я швыряюсь горшками и сковородками, то это не значит, что ты не можешь прийти и постучаться в мою дверь».

В какой-то момент Хёрд прямо говорит, что била мужа. Она объясняет этот инцидент Деппу: «Прости, что ударила тебя по лицу не так, как надо. Но я не избивала тебя, я лишь ударила. Детка, тебя не избивали. Не знаю, каким было движение моей руки, но ты же в порядке».

Хёрд признаёт, что «облажалась прошлой ночью». Депп добавляет: «Когда ты начинаешь кричать, я не чувствую себя в безопасности».
Также актриса вспоминает, что Депп отвечал на удары: «Не делай вид, что ты ни при чём». Депп ответил, что оттолкнул её, а не избивал.

Также актриса признаётся: «Я не могу обещать, что больше не буду применять силу. Боже, иногда я так злюсь, что теряю контроль». Она обещает сделать всё, чтобы поменяться и сократить количество конфликтов. Позже Хёрд подаст на развод.

Теперь в сети начался флешмоб -правосудие для Джонни Деппа #JusticeForJohnnyDepp

Понаблюдаем чем все закончится. Кстати, недавно Джонни Депп предоставил суду 87 видеозаписей с камер наблюдения, которые подтверждают что Эмбер Херд не раз применяла к нему силу... Ждем продолжения
Поделись с друзьями
Gamer вне форума   Цитата
Старый 30.03.2020, 15:54   #2
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: #JusticeForJohnnyDepp

Цитата:
Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
На записи девушка признаётся, что била Деппа, хотя при разводе утверждалось обратное. Запись в итоге привела к флешмобу в поддержку актёра, чья карьера серьёзно пошатнулась из-за обвинений в домашнем насилии
Это могли быть просто слухи или сфабрикованная запись. Короче ноль фактов , а вот репутация пострадала
tanya77789 вне форума   Цитата
Старый 02.04.2020, 14:46   #3
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.625
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: #JusticeForJohnnyDepp

Цитата:
Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
Ждем продолжения
1,5 месяца прошло уже... Нет новостей про Джонни?)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 03.04.2020, 08:19   #4
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.625
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: #JusticeForJohnnyDepp

О, только спросила и мне самой новость попалась)

Цитата:
Избившая Джонни Деппа Эмбер Херд может лишиться роли

В Warner Bros. планируют либо окончательно прекратить сотрудничество с актрисой, либо значительно сократить экранное время ее героини.

В компании Warner Bros. рассматривают возможность уволить из сиквела «Аквамена» актрису Эмбер Херд, которая должна была исполнить роль Меры. Об этом сообщает портал We Got This Covered.

Зрители ранее создали петицию с просьбой заменить бывшую жену Джонни Деппа на Эмилию Кларк, которая прославилась благодаря сериалу «Игра престолов». Общественность обвиняет экс-супругу звезды «Пиратов Карибского моря» в применении насилия, а также в попытках испортить репутацию актера. Съемки второй части блокбастера начнутся не раньше следующего года, поэтому у студии достаточно времени, чтобы решить вопрос с ролью Херд. Уточняется, что в Warner Bros. планируют либо окончательно приостановить сотрудничество с артисткой, либо значительно сократить экранное время ее героини.
(Вот так вот личная жизнь может повлиять на работу)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 03.04.2020, 23:18   #5
Gamer
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Gamer
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 43
ONIC: 39
Лайки: 4
По умолчанию Re: #JusticeForJohnnyDepp

Да там все новые и новые факты всплывают. Недавно видел видос, что слил Джони из лифта. Там Эмбер с Маском обнимаются) Так что не зря Джоник ревновал))
Gamer вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход