Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 15:00   #1
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,707
ONIC: 703.7
Лайки: 23941
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
мамаша придурошная! Мало того, что снимает видос, вместо того чтобы помочь
Тоже такого не понимаю, так же смотрю порой подобные ролики и никак понять не могу, как у людей в такие моменты голова думает о другом, взять телефон, снять (я в панике не только о телефоне, но и о своем имени порой забываешь), все таки мы из другого поколения и мозги у нас по другому устроены.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 16.02.2020, 16:36   #2
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,856
ONIC: 1,850.875
Лайки: 23368
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
все таки мы из другого поколения и мозги у нас по другому устроены.
Ещё америкосы из другого теста сделаны, не зря Задорнов про них говорил:"Ну тупыыые!"
Мы в детстве все знали, если голова прошла значит тело пройдет, всегда так через заборы проходили.
А там, видать, никогда в дырку в заборе не лазали, а мозги думать не приучены, только исполнять!
Olexara на форуме   Цитата
Старый 16.02.2020, 19:42   #3
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,707
ONIC: 703.7
Лайки: 23941
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
мозги думать не приучены, только исполнять!
Не, я столь категорично не была бы, 5 лет отучилась в универе, где американцы и канадцы преподавали, они многие и начитанные и разносторонние люди. Но даже они часто говорили, что их новое поколение тупеет, думать не хотят, считать там - сразу калькулятор в руки, а училась я давно, когда еще те же сотовые были в новинку. Сейчас наверно еще больше деградировали, хотя такое же могу сказать и про нашу молодежь, увы. Не все, но многие, даже по своим замечаю

А вот то, что мозги у них по другому устроены, тут соглашусь на все 100% Как не крути, но смекалка у нас работает лучше, и им, к примеру, никогда не понять, как можно зимой лизать сосульку.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 16.02.2020, 22:48   #4
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,856
ONIC: 1,850.875
Лайки: 23368
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
и им, к примеру, никогда не понять, как можно зимой лизать сосульку.
Ооо... лизать сосульку - это моё любимое занятие в детстве!
Ещё с крыши прыгать в сугробы, поваляться в снегу... Потом приходишь домой, как один большой снежный ком, шуба и штаны от тяжести сами падают на пол, полные валенки снега!
Мама сразу засовывала мои ноги в духовку ( печку углём топили ), наливала мне горячего домашнего молока со свежей слоёной свежеиспечённой булочкой.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 17.02.2020, 15:26   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,707
ONIC: 703.7
Лайки: 23941
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
засовывала мои ноги в духовку ( печку углём топили ), наливала мне горячего домашнего молока со свежей слоёной свежеиспечённой булочкой.
Как же я любила тоже бывать зимой у деда с бабушкой, у нас никогда столько снега не было в Клайпеде, даже в мое детство, а там красота, лес рядом, как в песне "это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима"
Тоже так набегаешься по сугробам, за шиворот навалят снежков, приходишь и на печку сразу, печь здоровенная была, всем место хватало. Как же я любила там сидеть, как на 2м этаже, стен в доме не было, тока перегородки, вот и сидим там на печи с двоюродными, выглядываем в разные комнаты, кто чем занимается)) Жаль зимой мы не часто туда ездили...
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 18.02.2020, 00:34   #6
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,856
ONIC: 1,850.875
Лайки: 23368
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
приходишь и на печку сразу, печь здоровенная была, всем место хватало.
Наверно это русская печь была, на которой спать можно было?
Я такую впервые в жизни живьём увидела, когда мне уже 27 лет было, ездили с отцом к знакомым в Костромскую область. Спать на печи не пришлось, т.к. дело было летом, а вот пирогов отменных я из этой печки поела, таких высоченных больше нигде не ела. И медвежатиной из этой печи хозяйка угощала и лосятиной , я как будто в другом мире побывала.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 18.02.2020, 12:40   #7
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 668.175
Лайки: 9559
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Что за разбитые красные сердечки, на которых написано " борщ "?!
Кто-то борща хотел больше, чем красных сердечек


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Ооо... лизать сосульку - это моё любимое занятие в детстве!
Съела одну сосульку только в детстве, похвалилась родителям)) После родители показали опытным путем воду после растаявшей сосульки и больше ее есть не хотелось

Однако, аж два раза проверяла языком на вкус железные санки и ручку качелей Ужас какой просто


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Наверно это русская печь была, на которой спать можно было?
У моей бабушки и дедушки есть такая) Спать на ней одно удовольствие, по словам взрослых) Но нас как-то, детей, оттуда гоняли, боялись, что упадем что ли) Но сидеть было классно там, темно, за шторкой, хихикать и рассказывать разные истории)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 18.02.2020, 16:35   #8
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,707
ONIC: 703.7
Лайки: 23941
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Наверно это русская печь была, на которой спать можно было?
Ага, здоровенная такая, на всю хату Раньше в деревнях семейства были большие, все на печах спали, у мамы моей было еще 7 братьев и сестер, вот все там спали. Кровати уже появились, где-то в 70 годы, а когда я родилась, мама рассказывала, дед первый диван купил))
Ох, помню, когда мы все там собирались, это как "тараканы" народу куча, кто на кроватях, кто на печи, а мы потом, как постарше стали, вся молодежь (мои двоюродные сестры, братья), нас всех выгоняли спать на сеновал, ммм, как же вкусно там сено пахло, и холодно не было, утеплённый с крышей был

Своим сейчас рассказываю, только фу и фи слышу, как так можно было жить
А в 2010 вроде, когда еще дед был жив, в деревню наконец-то провели то ли газовое, то ли паровое отопление, поставили в доме батареи. Дядьки мои хотели печку разломать за ненадобностью, чтобы место в доме больше было, тем более, что она уже часто дымила, дед запретил, сказал пусть стоит. Уже и деда нет, и дом заколоченный стоит, весь покосился уже, а печка до сих пор цела в доме! Господи, а ведь лет 60 ей будет
Вот, такая история русской печи, и согревала, и кормила не одно поколение семей.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 18.02.2020 в 16:37.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11